Официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей керамической плитки и сантехники

Киевское шоссе, М. Румянцево, «Центр дизайна Румянцево» сектор Г, павильоны 141Г и 106Г (вход 8)

Ежедневно с 10:00 до 21:00

8 (499) 404-09-30   /   8 (800) 775-09-30
Исторические истоки испанской керамики

Исторические истоки испанской керамики

Испанская керамическая плитка изготавливалась еще древние времена. Ни для кого не секрет, что умелые мастера из Испании брали многочисленный секреты от египтян по созданию декоративного материала. Благодаря любви к мозаике и керамическому производству – это мастерство стало укоренением в создании плитки из Италии. На сегодняшний день такое разнообразие древней культуры и новых технологий стало удивительным и неповторимым образцом вкуса и стиля. Основополагающим элементом производства такого материала считается белая и красная глина, крайне редко применяли импортное сырье, только государственное добывание.

 В основе классификации элементов облицовки может лежать помещение или его часть, а также место укладки. Не стоит забывать о стране или фирме, что изготовляет данную продукцию. Многие задаются вопросом, почему же плитку не укладывают на потолок, а все потому что техника безопасности внесла свою лепту. Какими бы современными не были детали фиксации плитки, всегда есть процент вероятности того, что она попросту упадет на голову или на другую часть тела. Также может быть еще одна банальная причина, попросту незакрытый кран у соседей сверху или протекающая крыша.

 При выборе нового стиля оформления помещения обязательно стоит присмотреться к итальянской керамической плитке. Она обязательно сможет удивить и поразить вас разнообразием и оригинальными мотивами, который позволит получить очень необычный и уникальный дизайн, а также отменное качество плитки.

Телефон в Москве:

8 (499) 404-09-30

Регионы бесплатный звонок:

8 (800) 775-09-30

Адреса салонов:

Москва, Киевское шоссе, м. Румянцево. «Центр дизайна Румянцево», Сектор Г, павильоны 141Г и 106Г

Все контакты